мадейра
португалия

Adventure Camp

11.04-18.04.2026

Adventure Camp с Pro Trener

это не только активные тренировки, но и увлекательное исследование региона. Мы стремимся узнать его уникальные черты и получить незабываемые впечатления. Отступаем от обычного графика, чтобы открыть для себя удивительные стороны места, погрузиться в его атмосферу и увезти с собой максимум ярких эмоций.

Тренеры заранее тщательно изучают маршруты, планируют нагрузку для групп и выбирают идеальные места для остановок, перекусов и даже заветные точки для лучших фотографий на память.

Что вас ждет

Откройте для себя завораживающий мир островной Португалии вместе с эксклюзивной программой от Pro Trener.
Изюминкой нашего приключения станет райский остров Мадейра, расположенный в Атлантическом океане, и по праву считающийся одним из самых красивых мест на Земле. На Мадейре нас ждут треккинги вдоль Левад – уникальной системы оросительных каналов, пронизывающих весь остров. Мы пройдем умопомрачительные маршруты: Caldeirao Verde, Vereda das 25 Fontes, Saint Lorenzo, встретим рассвет на Picks Areiro and Pico Ruivo.

Программа включает посещение живописных провинций, где вы сможете насладиться красотой горных пейзажей, познакомиться с традиционной культурой и отведать изысканную португальскую кухню. Наши опытные тренеры проведут вас по самым интересным местам, раскроют секреты истории и помогут погрузиться в атмосферу этой удивительной страны.
- динамичное спортивное путешествие в формате приключения, которое будет невозможно повторить. Уникальный маршрут: самый живописный и не изматывающий благодаря удобной логистике
- активная спортивная программа, которая включает в себя: функциональные тренировки, растяжку, треккинги в самых интересных локациях
- специально выделенный транспорт для нашей группы, что позволит избежать очередей при входах в национальные парки
- возможность окунуться в атмосферу островной Португалии, прогуливаясь по улочкам старинных городов и деревень, где каждый камень, каждый дом хранят свои тайны и легенды
- отель высочайшего класса, идеально подходящей для
вечерних тренировок территорией, в который вам обязательно захочется вернуться и коллекция ресторанов для обедов и ужинов

Организовано профессионалами!

Команда Pro Trener организует и проводит спортивные кэмпы с 2011 года Участвуя в наших турах, вы можете быть уверены, что получите:
Премиальные условия размещения
За много лет мы отобрали только самых надежных партнеров, что позволяет гарантировать 100% комфорт и удовольствие от пребывания
Сильное окружение успешных единомышленников
Отличная компания, интересное и обогащающее общение
Умный подход к составлению фитнес программы
Который делает спорт частью жизни и источником удовольствия, а не изнуряющей рутиной.
Здоровое и сбалансированное питание
Даже если питание не является ключевым фактором программы тура, наши тренеры делятся знаниями и опытом, как организовать свой рацион так, чтобы энергии было достаточно для прохождения спортивной программы
Новые знания и яркие впечатления
Которые помогут закрепить улучшения физической формы, полученные в туре

Уровень сложности

данная поездка подходит для любого уровня физической подготовки

Программа кэмпа

11.04.2026 — 18.04.2026
08.00 Утренняя зарядка (Кардио, МФР, растяжка)
09:00 Завтрак в ресторане отеля (шведский стол)
10:00 Трекинг Levada dos Cedros (10 км, набор 550 м) радиальный.
Окончание трекинга в мистически красивом месте - Фанал. ПИКНИК на природе.
15:00 Возвращение в отель
17:00 Вечерняя тренировка / ОФП/Стрейч.
День 2 (12.04)
День 5 (15.04)
08.00 Утренняя зарядка (Кардио, МФР, растяжка)
09:00 Завтрак в ресторане отеля (шведский стол)
10:00 CANYONING (level 1-2)
Маршрут сочетает в себе умеренные сложности с потрясающими природными пейзажами, это уникальный способ единения с природой и погружения в первозданную красоту острова.
14:00 Возвращение в отель
17:00 Вечерняя тренировка / ОФП/Стрейч
19:30 Ужин в одном из ресторанов города.
День 3 (13.04)
08:00 Утренняя зарядка (Кардио, МФР, растяжка)
09:00 Завтрак в ресторане отеля (шведский стол)
10:00 Трекинг Caldeirao Verde (10 км, набор 450 м) радиальный
14:00 Обед в панорамном ресторане Quinta do Furão
17:00 Вечерняя тренировка / ОФП/Стрейч
19:30 Ужин в одном из ресторанов города.
День 1 (11.04)
Прилет в Фуншал
19:00 Сбор и Брифинг на Ресепшен отеля
19:30 Ужин в ресторане отеля.
День 4 (14.04)
08:00 Утренняя зарядка (Кардио, МФР, растяжка)
09:00 Завтрак в ресторане отеля (шведский стол)
10:00 Трекинг Vereda do Pico Ruivo (8 км, набор 950 м) радиальный
Это один из самых красивых маршрутов на Мадейре к самой высокой точке острова 1862 м.
13:00 Обед в ресторане на финише маршрута Pico Ruivo
14:00 Возвращение в отель
16:00 – 19:00 Пешеходная прогулка с гидом по Фуншалу и дегустация Порто
19:30 Ужин в одном из ресторанов города.
День 6 (16.04)
08.00 Утренняя зарядка (Кардио, МФР, растяжка)
09:00 Завтрак в ресторане отеля (шведский стол)
10:00 Трекинг на Cape San Lorenzo (7 км, набор 650 м)
14:00 Прогулка на яхте с пикником и наблюдением за дельфинами и китами
17:00 Возвращение в Фуншал
17:30 Вечерняя тренировка / ОФП/Стрейч
19:30 Ужин в одном из ресторанов города.
День 8 (18.04)
08:00 Завтрак. Возвращение домой.
День 7 (17.04)
08.00 Утренняя зарядка (Кардио, МФР, растяжка)
09:00 Завтрак в ресторане отеля (шведский стол)
10:00 Трекинг по levada Camino da Entrosa (7 км, набор 350 м) радиальный
13:00 Обед в ресторане Sao Cristovao
17:00 Вечерняя тренировка / ОФП/Стрейч
19:30 Ужин в одном из ресторанов города.

Размещение

THE CLIFF BAY HOTEL 5* - это жемчужина сети PortoBay Hotels & Resorts. Его высокое расположение на естественном мысе гарантирует подлинное спокойствие и благополучие. Прямой выход к морю, ресторан Il Gallo d’Oro, отмеченный двумя звездами Мишлен, и сады с многочисленными укромными уголками и старинными пальмами дополняют картину, предлагая великолепный вид на залив Фуншала.
В 2021 году отель был отремонтирован в ходе масштабной реконструкции, которая затронула ресепшн, лобби и ресторан Il Gallo d’Oro, также отмеченный двумя звездами Мишлен.

Иван Зубков

Мастер-тренер с 10 летним стажем, мастер спорта по лыжным гонкам. Талантливый организатор и старший тренер фитнес туров Pro Trener.

Туры под его руководством продуманы до мелочей, участники получат идеально выверенные маршруты, разнообразную и полезную программу тренировок, приятную дружественную атмосферу и незабываемые впечатления!

от 5980 евро

Стоимость тура
В стоимость входит:
6 тренировочных дней, спортивный пакет
Проживание в отеле THE CLIFF BAY HOTEL 5*- 7 ночей
Трансферы на маршруты по программе
Тревел поддержка 24/7
Питание и вода на маршрутах
Сувенир от Pro Trener
Дегустация порто в Фуншале
Пешеходная прогулка с гидом по Фуншалу
Прогулка на яхте с пикником и наблюдением за дельфинами